ФК «Сызрань-2003» и «Волга-Олимпиец» разошлись миром
Вторник, 11 Август 2015 08:25

ФК «Сызрань-2003» и нижегородская «Волга-Олимпиец» сыграли вничью в матче 4-го тура первенства ПФЛ (зона «Урал-Поволжье»). Встреча, которая проходила 10 августа на стадионе «Кристалл» завершилась со счетом 1:1.
Оба мяча команды забили уже после перерыва. Сначала на 70-й минуте голом отметился лучший бомбардир ФК «Сызрань-2003» Александр Ивашин, точно замкнув навес с левого фланга, а спустя пять минут подобная атака удалась и гостям – отличился Алексей Ткач.

В целом матч прошел в хорошем игровом темпе и держал в напряжении болельщиков до финального свистка. Команды создали у ворот соперника большое количество острых голевых моментов, однако отличиться больше никто не сумел.

В этом матче в составе ФК «Сызрань-2003» дебютировали все трое наших новобранцев, кого клуб подписал буквально накануне. Максим Жестков вышел в стартовом составе и сыграл на правом фланге полузащиты. Во втором тайме его заменил Игорь Рыжков, также после перерыва на замену вышел и защитник Сергей Горелов.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров: Валерий Богданец («Волга-Олимпиец») и Дмитрий Воецкий («Сызрань-2003») .

Источник: Сызрань спорт