«Сызрань-2003» потерял важные очки в Дзержинске
Среда, 27 Апрель 2016 08:26

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл вничью с «Химиком» в матче 21-го тура Первенства ПФЛ (зона «Урал-Поволжье»). Встреча, прошедшая сегодня в Дзержинске завершилась вничью - 0:0.

Большую часть игры сызранцы доминировали на поле, имея ощутимое преимущество, однако реализовать моменты так и не сумели. Самый реальный шанс отличиться был у Василия Березуна на 75-й минуте, однако полузащитник не реализовал пенальти.

По результатам игр прошедшего тура ФК «Сызрань-2003» с 38-ю очками опустился на одну позицию и теперь делит с «Челябинском» четвертую строчку. Впрочем, лидеры также очки потеряли и плотность в верхней части турнирной таблицы пятерке еще больше увеличилась.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий:

Предполагали, что будет тяжело, так и вышло, да еще и не реализовали несколько моментов. Огорчает ещё, что следующую игру пропустят из-за карточек Лавлинский и Березун, а также Симонов, получивший повреждение.

В следующем туре сызранцы дома будут принимать нижегородскую «Волгу-Олимпиец», которая идет пока на втором месте. Игра состоится на стадионе «Кристалл» в понедельник, 2 мая.

Источник: Сызрань спорт