Понедельник, 27 Июнь 2016 17:20

Гимнаст из Сызрани «взял» коня и перекладину на Всероссийской спартакиаде

Сызранский гимнаст Давыд Крючков завоевал две медали на Всероссийской спартакиаде спортшкол.

В Пензе прошли соревнования по спортивной гимнастике в рамках II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ. Всего в них участвовало 80 юношей и 112 девушек из 32 регионов Российской Федерации. Сызранская школа СДЮСШОР № 2 в очередной раз показала достойный класс.

По итогам соревнований сызранский гимнаст Давыд Крючков завоевал две медали на отдельных снарядах. По программе спортсменов второго разряда он стал победителем в упражнении «конь-махи», и завоевал «серебро» на перекладине.

Кроме того, воспитанник ГАУ СДЮСШОР №2 Давыд Крючков занял восьмые места в личном многоборье и вольных упражнениях, но занял лишь восьмое место.