ФК «Сызрань-2003» вышел в 1/64 cтадию Кубка России
Понедельник, 25 Июль 2016 09:28

24 июля в рамках 1/128 финала Кубка России новотроицкая «Носта» принимала футбольный клуб «Сызрань-2003». Сообщается на фоциальном сайте «Сызрань-2003»

Основное время завершилось вничью – 2:2. На первой минуте матча гол в ворота Сызрани забил Самойлов. Еще через 20 минут Карпухин из команды соперника удвоил отрыв. На перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу хозяев.

Во втором тайме на 51 минуте Василий Березун сократил счет. А на 85 минуте Маслевский сравнивает ход игры. По истечении дополнительного времени счет на табло не изменился. В ходе выполнения 11-метровых команда «Сызрани-2003» оказался удачливее. Как сказа Д.Ю.Воецкий - гл.тренер ФК «Сызрань-2003»: «серия пенальти - это всегда лотерея».

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров: Дмитрий Юрьевич Воецкий (ФК «Сызрань-2003») и Михаил Владимирович Белов (К «Носта»).