Наши против кировского «Динамо»: игра еще не окончена, счет – здесь:
Суббота, 18 Апрель 2015 19:02

Начался второй тайм  футбольного матча между командами «Сызрань-2003» и «Динамо» (Киров). По центральной части города разносятся возбужденные крики болельщиков, и есть причина: наши ведут со счетом 3:0.

На стадионе «Кристалл» проходит матч первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал Поволжье» сезона 2014–2015 годов. Пока наша команда числится на четвертой строчке турнирной таблицы, «Динамо» намного отстает от «Сызрани-2003» - 9-ая строчка. Сегодня организаторы открыли свободный вход для болельщиков.

Стадион переполнен, наша команда с первой минуты взяла инициативу в свои руки. Первый гол забил Василий Березун на 24 минуте. После розыгрыша углового отличился Ренат Баратов, счет стал 2:0, и почти сразу третий мяч вкатил в ворота Александр Семячкин.

Чем все закончится? Будем держать кулаки за наших!