Наши пожарные все-таки самые спортивные
Пятница, 04 Сентябрь 2015 18:26

Второй день Чемпионата по пожарно-прикладному спорту сегодня прошел на стадионе «Кристалл». Спортсмены соревновались в подъеме по штурмовой лестнице на 4 – й этаж учебной башни. Соревнования проходили среди мужчин.

В этот день высокие результаты показали спортсмены 7 ОФПС г. Сызрань , спортсмены 3 ОФПС и Специального управления ФПС № 39 Продемонстрировали своё лидерство следующие спортсмены:

1 место – занял спортсмен 3 отряда ФПС г. Самара Асадуллин Ильдус;

2 место – занял спортсмен 7 отряда ФПС г. Сызрань Залепа Алексей;

3 место – занял спортсмен 7 отряда ФПС г. Сызрань Мишак Максим.

Заключительным этапом соревнований был, самый зрелищный вид - пожарная эстафета 4 х 100 метров. 1 место - заняла команда 3 отряд ФПС г. Самара с результатом 66.92 сек.; сызранская команда 7 отряда ФПС заняла 3 место. Зато среди юношей наши спортсмены дали лучшие результаты.

В итоге окончания Чемпионата Главного Управления по Самарской области по пожарно – прикладному спорту в комплексном зачете по полученным результатам, среди команд Самарской области участвующих в Чемпионате места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда 7 отряда ФПС по Самарской области г. Сызрань, тем самым получив кубок Чемпионата Главного Управления по Самарской области по пожарно – прикладному спорту;