Сызранские легкоатлеты привезли из Самары горсть медалей
Вторник, 16 Январь 2018 12:21

С шестью медалями вернулись воспитанники отделения лёгкой атлетики с первенства Самарской области, которое проходило в минувшие выходные в Самаре, где соревновались юниоры (1999-00) и старшие юноши и девушки ( 01-02г.р.). Об этом сообщает сызранская спортшкола олимпийского резерва.

Наибольшее количество медалей - четыре - завоевали ученики тренера Солоушкиной Н. И: Екатерина Кулеш у девушек старшего возраста в упорной борьбе в финале в беге на 60 м выиграла серебро, у юношей этой группы Александр Бауэр в прыжках в высоту поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта и стал третьим в беге на 60м с барьерами. Егор Гвоздев среди юниоров в беге на 60 м с барьерами удостоился серебра.

По группе юниоров Арина Ляшкова в тройном прыжке с разбега стала второй (тренер Каргина Л.А.), а воспитанник Буслаевой С. В. Ринат Шабанов смог выиграть бронзу.