Среда, 08 Апрель 2015 20:52

Боксер Иван Махов завоевал «бронзу» на первенстве в Тюмени

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с 29 марта по 3 апреля в Тюмени прошло Первенство Российского спортивного студенческого союза по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященное памяти Героя России, майора милиции Тимура Мухутдинова. В состязаниях приняли участие 150 лучших юных спортсменов из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Тюменской, Свердловской, Омской, Челябинской и Курганской областей, республик Калмыкия и Башкортостан, а также Тюмени, Саратова и Сызрани.

Достойно проявил себя здесь воспитанник СДЮСШОР №2 уроженец Октябрьска Иван Махов. Наш земляк завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 40 килограммов, уступив в поединке за выход в финал тюменскому спортсмену Егору Лошкарёву, который в итоге стал победителем турнира.