Юлия Турутина - чемпионка России по тхэквондо среди студентов
Четверг, 09 Апрель 2015 09:30

Сызранская спортсменка Юлия Турутина и тольяттинец Борис Краснов стали чемпионами России по тхэквондо WTF среди студентов. Благодаря этим победам, воспитанники СДЮСШОР №2 обеспечили себе право защищать честь нашей страны на 28-ой Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет в городе Кванджу (Южная Корея) с 3 по 14 июля.

На прошедших соревнованиях Юлия Турутина одолела всех соперниц в весовой категории до 67 килограммов, а Борис Краснов праздновал успех в финале веса до 63 килограммов. Кроме того, бронзовым призером стал еще один воспитанник СДЮСШОР №2Рафаэль Аюкаев (свыше 87 кг).

Чемпионат России среди студентов - тхэквондистов проходил в городе Кстово Нижегородской области и собрал около 350 участников.