В Уфе состоялся крупный Всероссийский турнир про тхэквондо
Пятница, 10 Апрель 2015 15:31

С 4 по 5 апреля в Уфе проходил VI Всероссийский турнир «Юный динамовец» по тхэквондо WTF. В этом году соревнования собрали рекордное количество участников – 450 человек из 15 регионов страны. Отправилась на турнир и команда Самарской области, составленная из воспитанников СДЮСШОР №2 из Сызрани, Тольятти и Октябрьска.

В результате именно наши спортсмены оказались наиболее успешными после хозяев додянга и завоевали второе место в общем зачете, третьими стали тхэквондисты из Перми.

В личном зачете золотые медали завоевали: Илья Фалько, Софья Иванова, Анастасия Шабалкина, Светлана Задыхина, Денис Жарков и Максим Задыхин. На вторую ступенькупьедестала подънялись Дмитрий Шепелев, Алёна Голикова, Антон Голиков, Кирилл Косорев, Ильнур Хансияров и Дмитрий Балахнеев. Третьими в своих весовых категориях стали Максим Уразлин, Айрат Тимушев, Ярослав Тарасов, Семён Толокнов, Дмитрий Баринов и Алиага Абдулаев.