«Сызрань-2003» прервал серию неудач в Челябинске
Среда, 13 Май 2015 07:53

Вчера футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал гостевую победу в матче 23-го тура Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье», сообщает «Сызрань Спорт». Со счетом 2:0 был повержен ФК «Челябинск». Оба мяча сызранские футболисты забили уже после перерыва. На 57-й минуте встречи после розыгрыша углового отличился Кирилл Кулешов, спустя 17 минут Василий Березун установил окончательный счет.

- При равной игре нам удалось реализовать свои моменты. Очень рад, что неудачная серия закончилась, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сызранской команды Дмитрий Воецкий.

Благодаря этой победе ФК «Сырань-2003» сумел прервать свою неудачную серию, которая состояла из трех проигранных матчей и отсутствия забитых мячей. Теперь команда Дмитрия Воецкого догнала по очкам ульяновскую «Волгу», с которой делит пятое место турнирной таблицы.

Следующий матч в рамках Первенства России наша команда проведет дома. 18 мая на стадион «Кристалл» в гости пожалует казанский «Рубин-2». Игра начнется в 19:00 по местному времени.