«Сызрань-2003» обыграла дома ФК «Челябинск»
Пятница, 28 Август 2015 22:32

Вчера, 28 августа в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч 7-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Челябинск». Исход матча был решен к середине первого тайма. Сызранцы сразу же «ринулись в бой», и уже на 8-ой минуте наш Максим Жестков открыл счет.  На 25-ой минуте встречи Василий Пьянченко поразил ворота гостей во второй раз. Челябинцы до конца первой половины встречи несколько раз убегали в опасные контратаки, но до 100% голевых моментов дело не доходило. Во втором тайме сызранцы отдали инициативу гостям, но при этом уверенно контролировали ход матча. Итоговый счет встречи – 2:0 в пользу «Сызрань-2003». После победы над «Челябинском» сызранцы имеют в активе 12 очков и остались единолично на четвертой строчке турнирной таблицы.