Дзюдоисты СДЮСШОР №2 привезли награды с Открытого первенства Самары
Вторник, 29 Сентябрь 2015 10:53

25 сентября в спорткомплексе «Динамо» состоялось Открытое первенство Самары по дзюдо среди юниоров и юниорок 17-18 лет, а так же юношей и девушек 15-16 лет.

В традиционном соревновании приняли участие не только спортсмены Свамарской области, но и гости соседних областей. Сызранские борцы показали себя с очень хорошей стороны, тем самым пополнив копилку наград.

Среди юношей в весе до 90 кг Максим Качалов занял второе место, в весе 46 кг третьим стал Радомир Аксянов, а так же, бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Гаранин (св. 90 кг) и Иван Иванов (66 кг). Среди девушек лидером в категории до 70 кг стала Анастасия Ёлкина, третье место в весе до 52 кг у Альбины Хабиевой.

Среди юниорок в весе до 44 килограммов лучшей из всех стала Виктория Авакян, а Аким Аксянов занял третье место в категории до 55 килограммов.