ФК «Сызрань-2003» переиграл «Носту» с разгромным счетом
Четверг, 22 Август 2013 14:05

21 августа футбольный клуб «Сызрань-2003» на своем поле встретился с новотроицкой «Ностой» в рамках шестого тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Практически на протяжении всего матча инициативу держали наши футболисты.

На 25-й минуте встречи отличился капитан ФК «Сызрань-2003». Василий Березун переиграл вратаря «Носты», оставшись с ним один на один.

На 51-й минуте матча в быстрой контратаке Андрей Самойлов замкнул красивую комбинацию и удвоил преимущество сызранцев.

На 65-й Василий Березун оформил дубль, разыграв эффектную домашнюю заготовку и доведя счет встречи до разгромного.

В итоге матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. После столь красивой победы сызранский клуб продолжает занимать вторую строчку турнирной таблицы с 13 очками