«Сызрань-2003» на голову разбила пермский «Октан»
Понедельник, 16 Сентябрь 2013 10:00

14 сентября сызранский футбольный клуб принимал на своем поле аутсайдера 10-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сызранцев.

Можно сказать, что для нашего клуба игра прошла легко: с самого начала матча им удалось перехватить инициативу и не пускать пермяков к воротам. Счет открыл Андрей Самойлов на 23-й минуте. В конце первого тайма разрыв удалось увеличить – тот же Самойлов удачно реализовал пенальти, а затем мяч в ворота противника заколотил Дмитрий Лавлинский. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во втором тайме сызранцы ушли в оборону, стараясь удержать перевес. Это удалось им без проблем, а на 71-й минуте Иван Кузнецов, вышедший на замену, забил решающий мяч. До конца игры результат так и не изменился – «Сызрань-2003» победила со счетом 4:0.

Расклад в верхней части турнирной таблицы не изменился: на первом месте ульяновская «Волга», на втором – «Тюмень». «Сызрань-2003» разместилась на третьем месте и отстает от лидера на четыре очка. Следующим противником для нашего клуба станет «Рубин-2». 19 сентября игра с футболистами из Татарстана пройдет на выезде в Казани.