Дмитрий Воецкий: «При равной игре проиграли из-за индивидуальных ошибок»
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 09:36

Вчера 4 сентября в Нижнем Новгороде состоялся матч 8-го тура Первенства России среди команд ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». Сообщаетсяна официальном сайте Сызрань-2003.

В нем ФК «Сызрань-2003» уступил местному «Олимпийцу» со счетом 0:2. Хозяева поля забили по мячу в каждом из таймов. На 30-й минуте после розыгрыша штрафного отличился Игорь Беляков, а под занавес игры на 85-й минуте гол в ворота Олега Баклова забил Игорь Горбунов.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» по завершении встречи отметил, что при равной игре его подшефные проиграли из-за индивидуальных ошибок.

После 7 встреч в активе сызранцев по-прежнему осталось 10 очков, и команда опустилась на 5 место в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Сызрань-2003» проведет на домашнем стадионе Центральный. 9 сентября в 19:00 состоится игра против новотроицкой НОСТЫ.