«Syzran-Volga» наконец одержала первую победу
Среда, 22 Февраль 2017 11:06

Вчера, 21 февраля, в матче по хоккею с шайбой с командой «Октябрьск», сызранская команда ««Syzran-Volga» наконец «размочила» свой «нулевой баланс» по голам. Три проведенных игры с сильными соперниками оканчивались для команды «Syzran-Volga» поражениями, спортсмены проигрывали с «нулевым» счетом. И игра с «Октябрьском», по словам игрока сызранской команды А., могла привести к непредсказуемому результату.

Игра получилась достаточно жесткой, с драками, нарушениями и удалениями на скамью штрафников. Первый гол был забит на 22 минуте матча тренером команды, играющим на позиции правого защитника, Павлом Зинченко. Он же, вместе с игроком октябрьской команды Евгением Быстровым, получил первый, двухминутный штраф за грубость и драку на льду уже на 11-ой минуте матча. За время игры на скамье штрафников оказались игроки «Syzran-Volga» Владимир Митчихин, Линар Бадретдинов и Владимир Кузнецов, а также спортсмены команды «Октябрьск» Евгений Быстров, Сергей Якимов, Антон Щепакин и Антон Иванов.

На 28-ой минуте игрок из команды «Октябрьск» Денис Саранцев сравнял счет, но в дальнейшем сызранские хоккеисты отыгрались. Вторую шайбу в результате удачной атаки нападающих забил Сергей Першенков (с подачи Сергея Малафеева), третий гол забил играющий тренер Зинченко. Матч закончился победой сызранской команды со счетом 3:1.