Сызранские тхэквондисты вернулись с медалями из Пятигорска
Суббота, 02 Ноябрь 2013 17:23

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали юные сызранцы на проходившем в Пятигорске «Кубке Северного Кавказа» по Тхэквондо WTF, сообщает портал «Сызрань-спорт».

Первые ступеньки пьедестала почета заняли Илья Тамьяров и Сергей Саксонов. Вторыми на турнире стали Никита Шикалов и Никита Егоров. С «бронзой» прошедших соревнований вернулась Ярослава Кичигина.

Тренер СДЮСШОР №2 Игорь Истамов оказался очень доволен выступлением своих подопечных, высказав уверенность, что начинающим спортсменам несомненно пойдет на пользу участие таком в крупном турнире.

Всего же Второй «Кубок Северного Кавказа» собрал около 500 молодых спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет. Своих участников представили города и районы Ставропольского края, а также Москва, Санкт-Петербург, Свердловская, Оренбургская, Нижегородская, Астраханская, Самарская, Волгоградская области, Краснодарский край, республика Татарстан и все республики Северо-Кавказского федерального округа.