Сызранские армрестлеры привезли из Самары 7 наград
Пятница, 23 Июнь 2017 11:14

17 июня федерация армрестлинга Самарской области провела традиционные соревнования по армрестлингу «КУБОК ПЕКАРЯ» среди любителей и профессионалов. Борьбу за награды вели 114 силачей из Самарской области и Татарстана.

Уверенную победу в категории для профессионалов одержал сызранский спортсмен Александр Глухов, одолев соперников в весовой категории до 80 кг. Две награды завоевали представители Сызрани в категории «любители». Самвел Меликян стал победителем в весе до 75 кг, а Наир Овсепян в весе 80 кг завоевал «бронзу».

Также три «бронзы» турнира завоевали юные воспитанники сызранского тренера Александра Глухова из села Троицкое - Анастасия Пьянова (до 55 кг), Дмитрий Тагильцев (до 70 кг) и Данил Карпов (до 60 кг).