Сызранские теннисисты разыграли комплекты наград в парном разряде
Среда, 27 Ноябрь 2013 15:35

В воскресенье, 24 ноября, на территории дома культуры «Авангард» состоялись городские соревнования по настольному теннису в парном разряде.

Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню ребенка.

Баталии в этом весьма динамичном виде спорта оказались сверх напряжёнными, ведь настольный теннис, уже по сложившейся традиции, привлекает широкую аудиторию как спортсменов, так и зрителей. Всего в соревновании приняли участие 34 сызранских теннисиста, таким образом, разбившись на 17 пар.

Решающим фактором при выявлении победителей послужила слаженность действий, большим преимуществом пользовались дуэты, составленные из сильных спортсменов без уязвимых мест в игре.

По результатам мероприятия первое место заняла пара Константин Андриян – Роман Норов, вторую ступень пьедестала заняли Айрат Амиров и Павел Гусев. Замкнули список призеров Максим Наумов  и Дмитрий Фирсов.