«Сызрань-2003» сыграла первый матч в Анапе вничью
Среда, 05 Март 2014 17:19

Вчера, четвертого марта, ФК «Сызрань-2003» сыграл свой первый матч в Анапе в рамках кубка «Астории».

Напомним, сызранские футболисты отправились на юг России для участия в традиционных предсезонных сборах.

Первая игра, в которой «Сызрань-2003» встретилась с брянским «Динамо», закончилась боевой ничьей со счетом 1:1. Счет открыли в первом тайме соперники. Но за несколько минут до окончания первой
45-минутки капитан команды Василий березун забивает ответный мяч в брянские ворота.

В течение всего второго тайма и сызранские футболисты, и их противники предпринимали атаки друг на друга. Однако ни одна из них так и не закончилась голом.

В итоге на сегодняшний день «Сызрань-2003» имеет в активе одно очко турнира. В следующем матче, который состоится завтра, шестого марта, наша команда встретится с ФК «Энергомаш» из Белгорода.