Футбольный клуб "Сызрань-2003" разошелся миром  с тольяттинской "Ладой"
Воскресенье, 28 Апрель 2013 13:39

Футбольный клуб "Сызрань-2003" разошелся миром с тольяттинской "Ладой"

В субботу, 27 апреля, в матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" команда "Сызрань-2003" встречалась на поле СК "Кристалл" с тольяттинской "Ладой".

В первом тайме соперники боролись исключительно за владение инициативой, до опасных моментов дело не доходило.

Вторая половина встречи прошла при обоюдоострой борьбе, клубы имели равные шансы на то, чтобы отличиться. Команды в течение пяти минут проверили каркасы ворот на прочность: сначала сызранские игроки угодили в штангу, гости же отметились стремительной атакой, которая завершилась попаданием в перекладину.

Vasili

В итоге, забитых голов футбольные болельщики за весь матч так и не увидели. На 75-й минуте встречи игрок "Лады" Сергей Волосян получил красную карточку и покинул поле, оставив команду в меньшинстве. Прекрасный шанс открыть счет был у хозяев на 76-й минуте, но Василий Березун не смог реализовать пенальти, а на добивании попал все в ту же роковую перекладину. Результатом встречи стала безголевая ничья - 0:0.