Фанаты  из Чебоксар  устроили беспредел на выезде в матче против ФК "Сызрань-2003-Д"
Вторник, 07 Май 2013 15:20

Фанаты из Чебоксар устроили беспредел на выезде в матче против ФК "Сызрань-2003-Д"

В 4-ом туре первенства России МФС "Приволжье" ФК "Сызрань-2003-Д" принимал на свое поле команду "Чувашия-ДЮСШ" (Чебоксары)

.
Первый тайм не принес успеха командам. Но на матче было на что посмотреть. Отличились фанаты чебоксарской команды, которые на 42 минуте зажгли файер и взорвали дымовую шашку, бросив её на дорожку стадиона.

Как стало известно, это был не первый случай проявления агрессии. Напомним, что первый матч в Чебоксарах закончился разборками по поводу поджогов файеров. Для второго домашнего матча в Чебоксары были стянуты подразделения полиции, которые проверяли болельщиков при входе на стадион. Но на выездных матчах чебоксарские "Ultras" проявляют себя "во всей красе". В любом городе, где бы ни были эти фанаты, матчи не заканчиваются без массовых потасовок, что, собственно, и произошло в Сызрани.

Второй тайм встречи прошел под диктовку чебоксарской команды. На 46 минуте Артем Бычков открыл счет в игре, а через шесть минут Руслан Кадушкин забил второй гол. Наша команда на поле выглядела откровенно бледно. Как итог - поражение со счетом 0:2, которое еще больше усугубило положение нашей команды, безоговорочноно замыкающей турнирную таблицу.