Сызранские бегуны отличились в Перми
Пятница, 13 Июнь 2014 09:27

10 и 11 июня в Перми на стадионе «Динамо» проходили Всероссийские юношеские соревнования по легкой атлетике «Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой».

В этих традиционных и популярных стартах приняли участие  около 700 спортсменов из 37 команд, которые представляют различные регионы страны.

Отметились наградами на крупном турнире и воспитанники сызранской СДЮСШОР №2. Две бронзовые медали завоевал Никита Галочкин. Одну из них воспитанник тренера Натальи Солоушкиной выиграл в барьерном двоеборье (бег на 60 и 300 метров с барьерами). Кроме того, сызранский спринтер бежал заключительный этап эстафеты 4 по 200 метров и сумел вырвать для своей команды (сборная Самарской и Кировской областей) третье место. Михаил Солоушкин в барьерном двоеборье показал шестое время.

В спринтерском двоеборье (бег 100 и 200 метров) Никита Галочкин среди своих сверстников продемонстрировал пятый результат.