Юные сызранские боксёры показали своё мастерство в Удмуртии
Вторник, 29 Июль 2014 12:59

С 24 по 26 июля в поселке Ува Удмуртской республики проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Михаила Долганова. Несмотря на каникулы, соревнования посетили более 120 представителей девяти регионов - Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Самарской, Пермской, Кировской, Ульяновской областей.
Главной особенностью соревнований стало то, что что боксерский ринг расположился на стадионе прямо под открытом небом, что заставляло организаторов внимательно смотреть на прогнозы синоптиков.  Погода, стоящая в те дни в Уве, сюрпризов не преподнесла и позволила юным боксерам показать высокое мастерство, а болельщикам сполна насладиться зрелищем.
Воспитанники сызранской СДЮСШОР №2 выступили на соревнованиях замечательно. Золотую награду в весовой категории до 56 килограммов завоевал Максим Сальников. Даниил Тимофеев и Заграб Озманян стали обладателями серебряных наград, а Игорь Ермилин выиграл бронзовые медали Всероссийского турнира.