«Сызрань-2003» и кировское «Динамо» разошлись ничьей
Понедельник, 08 Сентябрь 2014 10:23

Вчера, 8 сентября, в Кирове прошел матч 9-го тура Первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», в котором ФК «Сызрань-2003» встречался с местным «Динамо».

Счет открыли хозяева поля уже на 13-минуте игры, удачно реализовав пенальти. Сызранцы же смогли сравнять счет уже в конце первого тайма – отличился Ренат Баратов.

За всю вторую 45-минутку и в добавленное время соперники не смогли создать голевые моменты. В итоге матч закончился ничьей со счетом 1:1.

По словам главного тренера сызранских футболистов Дмитрия Воецкого, наша команда испытывала определенные проблемы с составом:

-По семейным обстоятельствам на поле не смог выйти Дмитрий Лавлинский, - поясняет тренер. – Из-за болей в ноге игру пропустил капитан команды Василий Березун.

В результате этой игры «Сызрань-2003» сохранил четвертую позицию в турнирной таблице, имея в активе 13 очков.