«Сызрань-2003» потерпел крупное поражение от «КамАЗа»
Четверг, 18 Сентябрь 2014 09:07

Вчера 17 сентября, в Набережных Челнах состоялся матч 11-го тура Первенства ПФЛ между лидером зоны «Урал-Поволжье» - ФК «КАМАЗ» и командой «Сызрань 2003». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.
В самой концовке первого тайма у челнинцев отличился Роман Акбашев, а во втором хет-триком отметился Николай Вдовиченко.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий
Мы допустили сегодня много ошибок, а также не хватило характера, чтобы переломить ход игры.

По результатам матчей 11-го тура в активе сызранцев осталось 16 очков, и они опустились на четвертую строчку турнирной таблицы, а «КАМАЗ» же, наоборот, упрочил свое лидерство.

Свой следующий матч «Сызрань-2003» проведет дома 20 сентября. Соперником команды Дмитрия Воецкого станет тольяттинская «Лада»