Кубок памяти Майорова выиграл «Спартак»
Четверг, 25 Декабрь 2014 12:07

По хорошей традиции в преддверии новогодних праздников футболисты из разных концов города встречаются в ФОКе «Надежда», чтобы определить победителя и призеров турнира памяти знаменитого в прошлом игрока и тренера Александра Петровича Майорова. Вот и в нынешнем году 18 декабря на искусственном поле спорткомплекса собрались 12-13-летние ребята.

В результате интереснейших игр были выявлены победители. Ими стали ребята из коллектива «Спартак» (тренер Р. Абейдулин). «Серебро» досталось ребятам из «Сызрань-2003» (П. Микрюков). Бронзовые медали завоевали игроки из «Зенита».

По итогам турнира организаторы отметили и самых ярких игроков. Так лучшим вратарём признан Максим Туманов («Сызрань-2003»). Член той же команды Демид Мельников заслужил звание лучшего защитника. Призы лучшего игрока получил Дмитрий Коломыцев («Спартак»), лучшего нападающего – Дмитрий Ситников («Зенит»), лучшим полузащитником в кубке стал Егор Крюков («Спартак»).