ФК «Сызрань – 2003» потерпел поражение в матче с командой из Тюмени
Пятница, 02 Август 2013 12:06

В Сызрани в рамках 3-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне "Урал-Поволжье" наша команда принимала "Тюмень".

Гости неплохо начали встречу. Стопроцентных моментов они не создали, но давление на ворота соперника нагнетали. Затем преимущество перехватили уже сызранцы. Среди хозяев выделялся энергичный полузащитник Андрей Самойлов, на 27-ой минуте не сумевший попасть в створ ворот после отличного навеса.

Пару раз к мячу прикладывался Владимир Друковский, но каждый раз ему не хватало точности. В добавленное к первому тайму время «Сызрань-2003» открыла счёт. Вратарь гостей Фёдор Бурдыкин сбил в своей штрафной площади все того же Самойлова. Нападающий Иван Кузнецов с «точки» ударил неотразимо – 1:0.

Мяч3

Дебют второго тайма получился спокойным. Опасными моментами соперники болельщиков не баловали. У гостей поначалу в атаке ничего не получалось. А хозяева ответили крайне опасно – на исходе часа Самойлов прорвался по центру штрафной площади и ударил в штангу.

Затем оборона "Тюмени" совершила грубейшую ошибку на своей половине поля. Этим молниеносно воспользовался Сергей Симонов. Полузащитник практически выходил один на один, но сам бить не решился, а отдал пас на набегающего Ивана Кузнецова, но страж ворот гостей не позволил нашему нападающему оформить дубль.

Мяч2

На 69-й минуте после мощного удара вышедшего на замену Ладо, Дмитрий Романенко не смог зафиксировать мяч, и на добивании преуспел капитан «Тюмени» Михаил Пименов. Воодушевлённые сибиряки пошли вперёд, а ведущие игроки нашей команды явно подустали. Это не могло не сказаться, и на 81-ой минуте Сергей Сердюков еще больше отдалил сызранцев от возможной победы – 1:2.

Мяч4

В концовке встречи у наших ребят не получилось создать даже подобие навала. Это досадное поражение отбросило сызранскую команду на 4-ое место в турнирной таблице.