Большой футбол возвращается в Сызрань после зимнего перерыва
Среда, 20 Апрель 2016 13:21

Сегодня в 19:00 на стадионе «Кристалл» состоится матч 20-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги между ФК «Сызрань-2003» и «Нефтехимик» (Нижнекамск).

Для нашей команды эта игра станет первой в календарном году после длительного зимнего перерыва. Соскучившихся по футболу зрителей будет ждать красивый интересный футбол, ведь наш соперник – лидер урало-поволжской зоны.

Ни для кого не секрет, что на домашних матчах «Сызрани-2003» всегда особая теплая атмосфера, которая поднимает команде боевой дух, заставляет двигаться вперед и помогает победить любого соперника.

Игру можно будет посмотреть и за пределами нашего города. Приблизительно за 15 минут до начала матча на главной странице официального сайта, а также на клубном твиттере (@syzran_2003) появится актуальная ссылка на прямую видеотрансляцию.

Источник: Сызрань спорт