«Сызрань-2003» разошлась с «Рубином-2» боевой ничьей
Пятница, 20 Сентябрь 2013 10:32

Вчера в Казани «Сызрань-2003» встретилась с местным «Рубином-2» в рамках 11-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Матч завершился ничьей с минимальным счетом 1:1.

Игра на чужом поле выдалась довольно напряженной. Практически весь первый тайм соперники обменивались атаками, который так и не могли перерасти в голы. Лишь за несколько минут до перерыва казанским футболистам удалось установить преимущество и открыть счет. Отличился Павел Шадрин.

«Сызрань-2003» смогла отыграться благодаря своему лучшему бомбардиру - полузащитнику Андрею Самойлову. Его гол за 15 минут до конца игры сравнял счет, который больше не менялся. В итоге команды разошлись с результатом 1:1.

Таким образом, сызранские футболисты продлили свою серию игр без поражений до восьми. Свою позицию в турнирной таблице наша команда не сменила – сейчас в ее активе 22 очка и она замыкает тройку лидеров, отставая от ульяновской «Волги» на 6 очков.