«Сызрань-2003» уступил челябинцам со счетом 1:2
Среда, 25 Сентябрь 2013 12:23

Вчера футбольный клуб «Сызрань-2003» прервал свою беспроигрышную серию игр. На родном поле наши футболисты проиграли «Челябинску» со счетом 1:2.

Встреча проходила в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Причем счет открыть хозяева поля смогли уже на 28-й минуте – гол реализовал Михаил Каретников. А уже через 9 минут челябинцы смогли выровнять игру и забить мяч в ворота «Сызрани-2003».

В целом игра проходила в жестком ключе, травмы получили ведущие игроки команды – капитан Василий Березун и полузащитник Андрей Самойлов. К сожалению, наши ребята не смогли продолжить игру. Стоит отметить, что главный арбитр встречи с самого потерял контроль над происходящими событиями, из-за чего вспыхивали неоднократные потасовки.

Первый тайм так и окончился боевой ничьей. Но даже в ослабленном составе сызранцы пытались дожать соперника. Равновесие держалось почти до самого конца матча. Лишь на 89-й минуте «Челябинск» забил второй гол. В оставшееся время сызранская команда не смогла отыграться. Встреча так и окончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Поражение для «Сызрань-2003» стало первым за последние девять игр. Сейчас наш футбольный клуб имеет 22 очка в турнирной таблице, где делит третью строчку с челнинским «КАМАЗом».

Фото предоставлено порталом "Syzran-sport"