Сызранские танцоры завоевали «бронзу» на турнире «Снегопад-2013»
Суббота, 07 Декабрь 2013 15:31

Сызранская пара Владислав Ганц и Анна Мишунина стала бронзовым призером открытого турнира Самарской области по танцевальному спорту «Снегопад-2013», который прошел в столице региона.

Эту награду ребята завоевали в европейской программе по D классу в возрастной категории «молодежь + взрослые». По программе восьми танцев сызранский дуэт остановился в шаге от пьедестала. Еще одна танцевальная пара, представляющая на этом турнире Сызрань, Роман Бахтияров и Дарья Карпова вышла в финал открытого класса по Европейской программе, где заняла шестое место. Обе танцевальные пары занимаются в ТСК «Фаворит» под руководством тренера Максима Кирика.

Турнир «Снегопад-2013» имеет международный статус и является коммерческим предприятием, весьма недешевым по сумме расходов для его участников. В этом году впервые в Самарской области на турнире выступали профессионалы в классе WDSFProfessionalDivisionOpen - St. Не только финалисты, но и все начинающие спортсмены, дебютировавшие на турнире, получили от организаторов специальные медали и памятные подарки.