Сызранские борцы привезли три «золота» и «бронзу» с Кавказа
Пятница, 24 Октябрь 2014 15:42

Юные спортсмены из 20 регионов и стран СНГ вели борьбу за награды на «Кубке Северного Кавказа». Этот традиционный Всероссийский турнир проходил в Пятигорске с 17 по 19 октября.

В столицу СКФО съехались более 500 спортсменов от 7 до 17 лет, среди которых немало кандидатов в мастера спорта, победителей и призёров российских и международных соревнований. Отличный результат показали спортсмены СДЮСШОР №2, достойно защитив честь школы сызранского тхэквондо.

Валерия Романова стала победительницей весовой категории до 33 килограммов среди кадетов. Екатерине Шильниковой не было равных среди спортсменок 2003-2004 годов рождения в категории свыше 44 килограммов. Айрат Тимушев
завоевал «золото» в весе до 34 килограммов среди одних из самых юных участников. Бронзовым призером соревнований стал Илья Тамьяров (в/к до 40 кг).