ФК «Сызрань-2003» всухую проиграл в Ижевске
Понедельник, 27 Октябрь 2014 13:35

Вчера, 26 октября, в Ижевске состоялся перенесенный матч 18-го тура Первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», в котором местный «Зенит» принимал «Сызрань-2003». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый мяч в игре был забит уже на восьмой минуте - с пенальти отличился Егор Ларионов, а спустя пять минут Сергей Тюпиков после розыгрыша углового установил окончательный счет. Дальнейшие попытки сызранцев отыграться так и не увенчались успехом.

Таким образом, футбольный клуб «Сызрань-2003» прервал свою беспроигрышную серию, которая насчитывала уже пять матчей.
Матч проходил в непростых погодных условиях, на всем его протяжении шел снег, а температура воздуха не превышала отметку в -8 градусов Цельсия.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий:

- Провалили первые 20 минут. Затем смогли вернуться в игру. Не реализовали 100-процентный момент. Второй тайм давили, пытались спасти матч, но не получилось.

Матчем в Ижевске подопечные Дмитрия Воецкого завершили летне-осеннюю часть сезона Первенства России 2014-2015 годов и оправляются на зимние каникулы. Но прежде команду ждет одно из главных испытаний в ее истории – 29 октября «Сызрань-2003» в рамках 1/8 финала Кубка страны дома будет принимать оренбургский «Газовик».