Сызранские спортсменки продолжают завоевывать медали
Вторник, 28 Июль 2015 10:30

В воскресенье, 26 июля в Самаре на базе УСЦ «Чайка» состоялась гонка второго этапа «Самарского лыжероллерного тура». Участие в соревнованиях классическим ходом приняло более сотни спортсменов. В категории - «младшие девушки» наши воспитанники СДЮСШОР №2 дважды поднялись на пьедестал. Кристина Скворцова на дистанции 3 километра завоевала «серебро», немного уступив своей сопернице из Самары Валерии Федуловой. Третьей к финишу пришла Юлия Ванина, а четвертое место завоевала наша землячка Вероника Матросова. В категории «старшие девушки» Кристина Шигина стала третьей , а среди женщин до 29 лет серебряную медаль завоевала Александра Киреева.

Так же сообщаем, что заключительный третий этап «Самарского лыжероллерного тура» состоится в Похвистнево 23 августа.